Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Brennendes Herz, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)27, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,1 x 10,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |