Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bäuerin in Landschaft, um 1912, Papierschnittdruck, handkoloriert (aquarelliert), Blattgröße ca. 22,8 x 15 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koreny 341
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-