Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Draculas versunkenes Haus, handsigniert: Flora, nummeriert: 100/150, im Druck betitelt, Druckgraphik auf Papier, Blattgröße ca. 44,8 x 58,3 cm, verglast, gerahmt, Verglasung rechts oben beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: