Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blick auf Salzburg mit dem Untersberg gegen Bad Reichenhall, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 66,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |