Herwig Zens *
(Himberg bei Wien 1943-2019 Wien) Ohne Titel (Stadtansicht), handsigniert: Zens, datiert: (19)73, nummeriert: 51/70, zusätzlich in der Platte signiert und datiert, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-