Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Ohne Titel (Landschaft mit Zelt und Lagerfeuer), im Stock monogrammiert (ligiert): H F, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,3 x 24,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-