Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Rudolf Schwaiger, datiert: 1960, Radierung, Druckplattengröße ca. 21 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 53 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-