Tigerjagd, Indien, um 1800
Gouaschemalerei auf Textil, ca. 74 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Tigerjagd, Indien, um 1800
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Kleine Biedermeier Rahmenuhr
- Zwei Mokkatassen, zwei Vasen, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Nr. 1126V (Opfer für die Freiheit STARK VERZÄHNT) - laut Befund Dr. Glavanovitz "postfrisch,
- Kulturperlenhalskette
- KK-Geradezugbiathlonbüchse, Tampereen Asepaja Oy, Mod.: Finnbiathlon 22, Kal.: .22 l. r.,