Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, handsigniert: P. Sengl, nummeriert: 6/17, Lithographie in Braun auf ockerfarbenem Papier, Blattgröße ca. 67,5 x 47,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: