Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Landschaft, handsigniert: Eisler, nummeriert: 20/70, 1974, Radierung mit Aquatinta auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 30,2 x 36,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |