Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Selbstportrait mit Rembrandt), im Druck signiert: F. Aigner, datiert: (19)73, Lithographie auf fein geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 70 x 50 cm, Blattgröße ca. 74,8 x 57,3 cm, kleiner Einriss am linken Blattrand außerhalb der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: