Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kafka: Ein altes Blatt, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)83, bezeichnet: KEx (Künstlerexemplar), betitelt, gewidmet, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 66 x 50,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: