Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 4/20, Radierung mit Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 41 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout, unter dem Passepartout Lichtrand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-