Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Der Wächter, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 67/150, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 56,8 x 46 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-