Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Düngerfuhre (Mürztal), handsigniert: Hans Frank, datiert: (19)20, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 20,5 x 32,3 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 40,5 cm, Passepartout, Werkverzeichnis Jesina WVZD-HF 102
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |