Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Bauernhof im Mühlviertel mit pflügendem Bauern im Hintergrund, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig zusätzlich signiert: Alfred Dunzendorfer, ortsbezeichnet: Hellmonsödt OÖ, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: