Edward Dwurnik *
(Radzymin 1943-2018 Warschau) Contart, handsigniert: E. Dwurnik, datiert: (19)78, nummeriert: 23/34, Lithographie auf Papier, kaschiert auf schwarzem Unterkarton, originaler ungleichmäßiger Blattrand ca. 19 x 17,5 cm, herausgegeben von der Galerie Almsick, Gronau
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edward Dwurnik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |