Gottfried Kumpf *, 2 Bilder:
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Gruppenbild mit Läufer, Sturm auf den Turm, aus dem Zyklus: Schach, handsigniert: Kumpf, im Druck betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 27,7 x 37,7 cm, verblasst (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.04.2023 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-