Johann II. 1858-1929 ESSAI
Probe der Krone 1898. Av: Portrait des Fürsten m. l. Rv: von der KRone überhöhte und von Blättern eingerahmte Wertzahl 1 über Jahreszahl, =4,98 g, selten=, (Kr., Fd. l. berieben) III+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
10.05.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Johann II. 1858-1929 ESSAI
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 10.05.2023 - 10:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 09.05.2023 |