Leopold I.
(Ca. 43 AR) u. a. Breslau VI Kreuzer 1676 F. I. K., Brieg 3 Kreuzer 1696, 1700 beide CV, Oppeln 3 Kreuzer 1701, 1702, Kreuzer 1699, 1700, 1701 alle FN, 3 Kreuzer 1665, 1688, Kreuzer 1695 alle Kuttenberg, div. Gröschel (z. B. 1669 Oppeln, 1696 MB), Poltura 1699 NB, (einzelne Stk. beschädigt) V/III
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
11.05.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold I.
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 11.05.2023 - 10:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 10.05.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, Entwurf: 1938
- Brillant Ring zus. ca. 1,55 ct
- Mariage
- Rembrandt Harmensz van Rijn