Orden für Verdienste um das Volk,
7 Stück, AR - tlw. vergoldet, meist punziert und Herstellermarken, 5 Stück 2. Kl., 2 Stück 3. Kl., alle Rv. mit Verleihungsnummern (u. a. "839"), an Schrauben, verschiedene Typen, interessante Typensammlung, dazu 3 Miniaturen und diverse Bandspangen, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.05.2023 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 12.05.2023 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.05. - 11.05.2023 |