Karl Schüssler*
(Wolfsberg 1941-2010) "Landschaft", Keramik, glasiert, in der Keramik monogrammiert, datiert 93, 33,5 x 33,5 cm, Holzrahmen, mit Stoßriss
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Schüssler*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |