Atsuo Okamoto *
(Japan 1951 geb.) "Real Fiesta", signiert, datiert, Farblithografie, die Nr.1/10, 77,5 x 54 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Atsuo Okamoto *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |