Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) "Die Eltern", signiert D. Larot, datiert 1978, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, revers betitelt, datiert sowie mit der Nr.323, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Dina Larot *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |