Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Der Südhang des Kahlenbergs bei Wien", signiert Anton Filkuka, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Anton Filkuka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |