Maguerite Anne Rose Delorme
Frankreich (1876-1946) "Orientalische Szenerie", signiert Maguerite Delorme, Radierung, tlw. coloriert, Plattengröße 64 x 49 cm, revers auf Holzplatte beschriftet und datiert 1928, gerahmt verglast, Blatt und Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maguerite Anne Rose Delorme
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |