Ingre Vavra*
(Augsburg/Deutschland 1942 geb) Druckgrafik, signiert Vavra, datiert 2010, Nr.121/125, ohne Rahmen, 49,5 x 34,5 cm, am rechten Blattrand mit kleinem Einriß
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:51
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ingre Vavra*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |