F. Th. Kargl
(um 1870) "Motiv aus dem Salzkammergut", signiert F. Th. Kargl, Öl auf Holz, 36 x 58 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:34
- Vyvolávací cena:
F. Th. Kargl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |