2 Biedermeier Rahmen
Fichtenholz, gold gefasst, mit 2 Miniaturen, diese partiell beschädigt, Außenmaße 16,5 x 15 cm und 17 x 15,5 cm, ovale Bildausschnitte, ca. 7,5 x 6,5 cm und 5 x 4 cm, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:50
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
2 Biedermeier Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |