Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "König Lear", signiert Hans Fronius, datiert 71, die Nr. 145/150, betitelt, Blattformat 64,5 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |