Kreolen
Gold 750, Außendurchmesser ca.37 mm, 6,4 gøg6
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kreolen
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,