Gübelin Armbanduhr mit Brillanten
Gold/ Weißgold 750, Lünette mit Brillanten zus. ca.0,48 ct in Weißgold gefasst, Formankerwerk 14 x 14 mm, weißes Zifferblatt, Stundenbalken mit Strichen kombiniert, Milanaiseband im Verlauf, Länge ca. 18 cm, Klappschließe mit Leiter und integriertem Sicherheitsbügel,52,8 g, Etui liegt bei, gehfähig, Service wird empfohlenøgu
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.04.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |