Trachtenschmuckgarnitur mit Granaten
![Trachtenschmuckgarnitur mit Granaten - Umění, starožitnosti, šperky Trachtenschmuckgarnitur mit Granaten - Umění, starožitnosti, šperky](/fileadmin/lot-images/93A230419/normal/trachtenschmuckgarnitur-mit-granaten-8518684.jpg)
Silber 800/835 mit Roségold kombiniert, geschwärzt, mehrreihig, bestehend aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, 1 Collier, Länge ca. 40 cm, Verlängerungskette, Gesamtgewicht 57,8 gøs57
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
19.04.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
-
EUR 160,-
Trachtenschmuckgarnitur mit Granaten
Silber 800/835 mit Roségold kombiniert, geschwärzt, mehrreihig, bestehend aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, Sicherheitskette, 1 Collier, Länge ca. 40 cm, Verlängerungskette, Gesamtgewicht 57,8 gøs57
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 19.04.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,