Hängespiegel mit zwei Kerzenhaltern,
20. Jh., Messing ornamental gearbeitet im Stil des Rokoko, facettiert geschliffenes Spiegelglas, 21 x 35 cm, Kette mit Aufhänger in Form eines Engelkopfes, Gesamtlänge 57 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,