Ovaler Rahmen,
Holz durchbrochen geschnitzt, rückseitig abgeflacht, vergoldet, innen Lorbeerkranz, außen Akanthusblattvoluten, Bekrönung durch stilisierte Blume, Vergoldung teilweise retuschiert, Altersschäden, innen 9,5 x 9 cm außen 27 x 20,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovaler Rahmen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:23 |