1 liegende, 1 sitzende und 1 Gruppe liegender Siamkatzen,
Marken Royal Doulton und Beswick, Bone China, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, 10,5 cm, 7,5 cm, Stempelmarken, 2 Ohren minimal bestoßen (Fus)
19.04.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:02 |