Olivant Manchester - Samowar,
19. Jh., Metall versilbert, stark berieben, reliefierter Dekor, seitlich Holzgriffe, Steckdeckel, Höhe 38 cm, auf der Deckelinnenseite Firmenbezeichnung, starke Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Olivant Manchester - Samowar,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:19 |