Bauernjunge mit Maiskolben,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, bezeichnet "A. Maschik", Höhe 31 cm, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Bauernjunge mit Maiskolben,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:20 |