Büste einer jungen Holländerin aus Alabaster, um 1900
Alabaster, Büste einer jungen Dame in traditioneller holländischer Tracht; Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen, an der Anschlussstelle der Büste und des Gewandes restauriert; unterhalb nachträglich mit blauem Filzstoff beklebt; H. 22,8 cm. (SH)
19.04.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:08 |