Kinderbüste, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, nach Entwurf des Bildhauers V. Seifert ausgeführt, rückseitig "V. Seifert" bezeichnet, auf rechteckigem Marmorsockel montiert, Höhe 15 cm, stellenweise bestoßen, Klebereste
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Kinderbüste, Anfang 20. Jh.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:15 |