Kleiner Engelskopf, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, "antikisierende" polychrome Fassung, vergoldet,11 x 15 cm
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.04.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Engelskopf, 20. Jh.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:15 |