Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
blaues Alabasterglas, geschliffen, Golddekor, Höhe 13,4 cm, Boden mit Sammlungsetikett Skalitzki Wien, Ranftfuß minimal bestoßen, goldener Lippenrand leicht berieben
Expert: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:17 |