Fußbecher "Erinnerung",
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, Blattdekor, gold beschriftet, Höhe 16 cm, Fuß minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Fußbecher "Erinnerung",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:11 |