Anton Klieber, 5 kleine Figuren:
Rauchfangkehrer, Weingeisterl, Herzensbrand, Veilchen, Herzensschmied, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 4,2-5,5 cm, Stempelmarken, Veilchen und Herzensschmied restauriert
Expert: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:24 |