Anton Klieber, Schrammelmusik, Ausf. Keramos,
Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 6,3 cm, Länge 7,7 cm, Stempelmarke, Sockelrückseite minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:24 |