Vase, Wachauer Keramik,
bunte Laufglasur, Höhe 28,5 cm, Pressmarke, Fuß bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Vase, Wachauer Keramik,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:25 |
Položky z jiných aukcí
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
Ukázat výsledky aukce
- Ferdinand Liebermann (1883-1941), allegorische Frauenfigur an einer antikisierenden Brüstung lehnend mit einem Fasan, Entwurf, um 1910 für die Wiener Gesellschaft von Freunden der Kleinplastik
- Teller in Blütenform,
- Zierliches Eisentischchen
- Amethyst Schmuckgarnitur
- **/*/gestempelt - Sammlung D.Reich 1938/1945 mit etwas D. Bes. WK II,