2 Adler, Fa. Hutschenreuther,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 63 cm, grüne Stempelmarke, 1 Flügelspitze restauriert
Expert: Regina Herbst
19.04.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Adler, Fa. Hutschenreuther,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2023 - 15:12 |
Položky z jiných aukcí
- Salvador Dali *
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."