Brillant Diamant Brosche
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Smaragde, 9,2 gøg9
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.100,-
Brillant Diamant Brosche
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Smaragde, 9,2 gøg9
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.04.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Lach
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",