Brillant Smaragdring
Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, ein Smaragd ca. 0,65 ct in Goldauflage gefasst, RW 49, 3,5 g, offene Lötstelle, Reparaturstelle, Ringweitenänderungøp4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Smaragdring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 27.04.2023 - 15:02 |
Prohlídka: | 13.04. - 26.04.2023 |