Brillantcollier mit Schmuckstein aus der Jadegruppe
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2 ct, Onyx, grüner Granat, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 44 cm, 75,2 g, øg50
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:44
- Vyvolávací cena:
-
EUR 3.200,-
Brillantcollier mit Schmuckstein aus der Jadegruppe
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2 ct, Onyx, grüner Granat, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 44 cm, 75,2 g, øg50
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.04.2023 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 13.04. - 26.04.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.